гыы...день задался, хоть маленький, но срач0к)) здрасти всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
привет, любимый мужчина

я не знаю, кто с кем, работала))) несу свет в детские головы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
Привет) Неси туалетную бумагу или опилочный туалет для котика))) Опилки есть?
мы рады что вам радость!
драссти)))
Мудрец (14144)
Да и рюмочка оказалась к месту))здрасти Вам))
Наставник (55405)
а мне не хочется сегодня срацца
у меня впереди, маленькая прибавка будет и большая тоже будет))))))))))
а еще одна БОЛЬШАЯ наклевывается, дай Бог, чтоб все получилось. Правда, немного голову придется поломать
Просветленный (643053)
добраутра))) я опять всё пропустила. а всё почему??? уборку делала...
Верховный Наставник (104204)
Я тоже не в курсе сегодняшних разборок.Да и ладно!Пусть у всех будет хороший день!!!!!!!
Верховный Наставник (239818)
Здрасьте! А я не люблю срачки...ни учавствовать, ни наблюдать....
Мудрец (11057)
привет.
ты получаешь от этого кайф?
я нет.
противно.
ушла.