18-летнего Егора Клинаева сбила машина, когда он остановился помочь пострадавшим в аварии. Нелепая смерть, жаль парня, совсем недавно смотрела фильм с его участием ,"Частное пионерское" Посмотрите, не пожалеете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643050)
смерть часто бывает нелепой... так же,как и жизнь.
земля ему пухом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8616)
Да жаль парня.. молодой ведь совсем.
Просто нет ещё опыта как вести себя на дороге. Никогда не выхожу из машины не посмотрев в боковое зеркало.
Верховный Наставник (149636)
это который в Физруке снимался?
Мудрец (24414)
это ужасно...
у нас у одной знакомой муж погиб похожим образом, совершенно нелепо...
вышел из машины посмотреть, чего там мужики дерутся возле его дома..и попал под раздачу..мгновенная смерть от удара по голове..
тоже молодой был совсем..