Главная проблема вселенной на сегодня это то что котика послали нах в коменте на очередной его высер

объявляю этот день днем траура по женской нежности и терпимости
кстати дайте ссылочку на этот печально знаменитый коммент
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
его высер против Тани Изольды удалили . но я успела насладится. и кстати просто так никогда не ругаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вам доношу свою точку зрения! Она может неприятна вам,но я вас матом не оскорбляю!
Ну а если меня с матом оскорбили! Так чего вы ждали??? Я же девочка и мне всё можно для меня это не аргумент
Нарвалась---пусть терпит
Наставник (97415)
слишком много внимания одному ответчику,если перестать реагировать на его уже поднадоевшие провокации,то ему станет не интересно это делать))))