Посмотрел передачу Соловьева , так там Карасев сказал, что русские не коренной народ Украины.....а кто же там коренной тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622331)
Хазары..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крымские татары.
(В той же, и не только, передаче говорили)

У Карасёва глазки стали бегать, да и вообще нервный очень...)))))))))))

Это царица древних укров, это для неё они чёрное море копали!!!

В одесском музее выставили... скелет русалки

https://www.048.ua/news/1809421
Наставник (86829)
Шоу уродов, под управлением ..удака
То что Карасёв там присутствует --не делает ему чести..
Верховный Наставник (141318)
интересно... а чья фамилия у того дурика с бородавкой?
Верховный Наставник (149636)
Карасёв намного умнее,чем старается себя показать..совсем не то говорит,что думает..иногда и хочет правду сказать,да вовремя спохватывается..
Верховный Наставник (169975)
ахинея
А у нас тут всех хватает....не смотри на идиотов - они все равно говорят то,за ,что им платят...