Чего тут сидите?А ну быстро все пошли в кинотеатр смотреть блокбастер "КРЫМ"!!!Зря снимали что-ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393807)
Ага, щас. Уже бегу. Если мне 5 тыщщ заплатят - то пойду посмотрю. Не меньше.....очередное МЫЛО. С ура-патриотическим окрасом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Даже если мне за это заплатят, не пойду...
Хранитель Истины (449229)
Ну вот еще деньги платить! Мы по телевизору бесплатно посмотрим.
Наставник (91001)
Фильм слабоват, автор себя разрекламировал, в Луганске моём лучше бы
Верховный Наставник (148075)
В кинотеатр? Сидеть среди жующих поп корн и пьющих пиво зрителей? Нет уж, увольте, дома потом посмотрю. Не думаю, что А.Пиманов мог спродюсировать отстой.