Доброе утро! )) А вам какого?..

Сара говорит Циле:
- На твоём месте я бы вышла за Исаака. Он точно знает, чего он хочет.
- Нет, я лучше выйду за Мойшу. Он точно знает, чего хочу я.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419456)
Как кто-то может знать, чего хочу я? Я и сама-то этого не знаю....Главное, чтоб всегда был готов мне это обеспечить!...)))))))))Доброе утро, Апельсинка!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240784)
Пренаидобрейшего!
Верховный Наставник (118222)
Мне Сару, если можно)))
Доброе утро)

Наставник (91001)
Лучше бы про немцев анекдот,сделала бы приятное наци, а то ведь евреи у вас у русских ,как погоняло, вот и "Матильда" просто взгляд еврея,нет фильм не нра,но у каждого свой взгяд
Утречка лёгкого и удачного денёчка
Mia
Верховный Наставник (227789)
С Добрым Утром!!! У меня сегодня 8 уроков и 2 контрольных))) Пусть все получится)))) И еще день рождения у мамы)))

Просветленный (642377)
утром света небыло долго так шо не такое и доброе