"Это, конечно, дорого, но оно того стоит!" О чем вы можете так сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
О предстоящем отпуске.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о поездке на море
Верховный Наставник (103249)
мезотерапия по морде
и акваликс по салу.
Я уже сказала так. О рождении ребенка. И деньги, и физически, и морально тяжело было (очное обучение), но ни на секунду не пожалела об этом.
Сейчас о нашей квартире: это было дорого, но она того стоит!)
Магистр (2036)
жить с мужчиной дорого по эмоциональным затратами, но стоит. оно того стоит.
Хранитель Истины (269882)
Отдых на курорте и
Верховный Наставник (109362)
о ЖИЗНИ...в С-Петербурге *смотреть со звуком*
Верховный Наставник (161001)
уколы ботокса )))