А как же украинцы без русского языка в России работать будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да я тебя умоляю, они на 90 % мову не знают, на 98% ей не пользуются и на 146% её не поймут)))))))))))) если кто то, что то, на ней скажет)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Живут родственники на Украине. Ездят работать в Италию, научились разговаривать. Научатся и по русски, тем более язык схож
Хранитель Истины (325784)
А зачем им это?) На Украине работы что ли нет?!)))
Мудрец (16163)
А они Россию заставят перейти на украинский
Мудрец (20774)
Да никак! Лет через 10 в России не останется украинских гастеров потому что они не будут знать русский. Может это и хорошо?