Чем же вкусненьким вы радуете своих близких, которые долго дома не были, и,.. вот! приезжают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
испеку очередной чизкейк или там торт вишневый
пирог с семгой открытый на слоеном тесте
сегодня заказали отбивные с грибами( ну это не моя тема,но сделаю)

сегодня должен был приехать повелитель вселенной,но он решил в Крыму потусить до 4-го чвисла( а че ему, каникулы же!),но буду встречать родителей, едут с Чехии( вот им я завидую больше)

а над повелителем-то вселенной угараю)))он мама свою боле получаса не выносит..а тут!!!)))10 дней..ноздря к ноздре)))

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, мои хоть бы на недельку куда-нибудь свалили...))
Праздничный ужин. С закусью и холодненькая бутылочка самогоночки.
Наставник (76786)
Наполеон испеку, и всё то приготовлю, что любят.
Муж, когда едет домой, звонит и заказывает, что ему хочется.