Вот как можно болеть вообще за этот российский недофутбол? не то что болеть. а смотреть? помоему российский футбол - это диагноз

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107708)
Так давно уже и не смотрю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
Я болею за Спартак 20 лет и мне больше от российского футбола, ничего не нужно
Помоему если так судить постсоветский футбол это диагноз, смотрите тогда Примеру , АПЛ, Бундеслигу, зачем себя мучать