Если русский возглавит Дагестан то может получиться как в Казахстане в 1986 году, когда+

политбюро назначила 1 секретарём Компартии КазССР товарища Колбина вместо Кунаева и это приведет к росту экстремизма и сепаратизма или наоборот ввиду многонациональности горной республики это благо (типа такой арбитр) не принадлежащий не к одной народности и поэтому будет справедливый решатель среди местных князей? а вы бы как поступили на месте Владимира Владимировича

27 сентября 2017
Дагестан может возглавить зам.директора Росгвардии Сергей Меликов

Он – силовик, который хорошо знает регион и пользуется там уважением, — сказал источник РБК. Меликов ранее был постпредом президента в Северокавказском федеральном округе.
Среди других претендентов бывший лидер Дагестане Магомедсалам Магомедов и начальник Академии МЧС Шамсутдин Дагиров.
Ранее сегодня глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в эфире радио «Говорит Москва» сказал, что написал заявление об отставке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а щас что в казахстане?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Думаю дагам это не понравится.