Чем стадо Верующих в слова экономистов, учёных, политологов отличается от стада верующих в слова поп

От стада верующих в слова попов?

Вот только не надо трындеть что стадо меряет рулеткой скорость света и смотрит из соседней галактики на то как Земля крутится вокруг Солнца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вера она и есть вера,хоть в Бога Всевышнего,хоть в божка на земле.