lu
Гроссмейстер (6419)

вам не надоели еще разговоры про любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10099)
Отвечая на этот вопрос, можно ответить и на следующий ваш- какие сладости вы любите?
Нет, не надоели! И сама любовь. и разговоры о ней, это- сладкий леденец, который можно вертеть на языке, бесконечно! Как и влюбляться....бесконечно.
Самая сладкая сладость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Думаете пора к делу переходить?)))
Гроссмейстер (7968)
дела нужны
Магистр (1810)
Тема эта вечная, и разговоры о ней тоже)
Мудрец (15738)
нет ещё
Мудрец (15233)
Вечно бы слушала.... (
Гроссмейстер (8396)
У нас на такую тему никаких разговоров...мы уж и забыли что это такое)
Я про неё не говорю. :-)