губернатора нашей Нижегородской области Валерия Шанцева тоже сняли с должности. А он между прочим +

а он между прочим лично открывал Володарскую поликлинику после ремонта

а после этого открыл в Володарске новую поликлинику

разве можно так с теми,
кто принял своё участие в теме здравохранения россиян ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34039)
И нашего сняли...Что ж теперь будет с паровым отоплением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без шансов уволили
Верховный Наставник (178349)
вот если бы он её за свои деньги построил, тогда молодец)))
читай лучше! Наши российские СМИ ... пишут очень невнятно.
На повышение пошёл! В Совет Федерации!
Гнида он, всю область опустил ниже плинтуса
Верховный Наставник (111938)
А Меркушкин нам кругом цветов нападал на наших руинах и ледовый дворец отгрохал... Правда, предприятий в нашем городе почти не осталось, зато кругом клумбы и на коньках покататься можно...