Советник (3756)

Чем у вас морозилка забита?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43118)
малина, тёртая клубника в сахаре, вишня, клюква, брусника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Мясо для котов
Хранитель Истины (308630)
Сало, печёнка,куры,мясцо и мороженая клубника в сахаре,ага...да, ещё пельмешки
какая именна? у миня их несколька...
Верховный Наставник (131109)
всем ,чем не попадя..
Наставник (86597)
у меня есть морозилка в холодильнике для хлеба , овощей, травок заготовленой готовой еды, типа котлет и тушеного мяса.. есть и большой морозильник для мяса, рыбы морепродуктов.
Хранитель Истины (427087)
Две форели заморожены,пельмени,фарш,белая рыба,ягоды,хлеб
заготовками летне-осенними. ягоды,грибы,зелень. а мясо можно свежее купить,свинина так вообще быстро ржавеет и куру лучь охлаждённую брать на раз приготовить,пельмени пусть в морозилке магаза хранятся,что в двух шагах. там продаётся практически всё и готовая еда,так как есть своя кухня и пекарня.
Наставник (28153)
ёжики.и те кончаются!)))
Наставник (86346)
сосисками
)