Вы покупаете свои детям вещи на вырост?

Сегодня купила пупсику (2 года) костюм на зиму, типа на следующий год.
А все потому, что костюм классный, я на него осенью еще смотрела, 6 тыщ стоил, а сегодня купила за 2.
Вот теперь думаю, как он расти будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73823)
Всегда покупаю, Дочь) детей у меня двое-иначе, на напасешься. Февраль-март, делаю закуп зимней одежды на следующий год, это правило:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж... моей купишь..... сейчас вообще дылда-16 лет,175 рост... а вот в детстве она у нас росла в августе- как скаканет на три размера сразу-хоть вешацся
Верховный Наставник (102968)
Уже нет,не растёт она,если только вширь)))
Мои уже не все на неё налазят...
Верховный Наставник (138269)
дык корми теперь меньше, шоб пупсик не перерос костюмчик
Гроссмейстер (8396)
Покупала...сын вырос теперь лежат и отдать то некому
Хранитель Истины (301632)
Так далеко не покупаю, потому как неизвестно каким ростом через год будет ребёнок, может на 2 см подрастёт, а может и на 10-ть, а эт существенная разница.
Беру только на ближайшие 3 месяца, примерно на 1 размер больше обычного.
Просветленный (710954)
Побаиваюсь на вырост брать...особенно обувь..Даже не представляю,какой у него размер ноги будет у взрослого..ну лыжа,чес.слово)))))))
Наставник (43303)
моим " пупсам " уже 19 и 17 лет. Сами себе выбирают и покупают...А когда были маленькими, то случалось делать такие покупки.
Советник (2572)
с хорошей скидкой покупаю.....большое-не маленькое, вырастет....
Просветленный (794109)
а на скока размеров больше-то?))) если на 2, так и нормально))