Друзьям помогал...)) и что? Друзья же... )) Хотя мог бы друзьям и бесплатно давать? ))

Украинский морпех на Донбассе снабжал наркотиками своих сослуживцев.
http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-morpekh-...

Украинская армия, на словах являющаяся «первой на континенте», на деле представляет из себя обыкновенное сборище пьяниц и наркоманов. Так, военнослужащий элитного подразделения, а именно, бригады морской пехоты, был пойман на торговле наркотиками среди своих сослуживцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307781)
У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот здесь дело чуть шире, такое бывает во многих армиях, даже у сша возможно, но поймали там,
Вот у нас за год 3000 уголовных дел из них 1т против граждан и 2 т против госслужащих, людей которых в 10 раз меньше в два раза больше нарушают закон, но здесь другая сторона, может и у вас также но мы начали войну и это видно )) Киргизия
Или вот пример хлопнули гаишника со взяткой 500 р. Повесился парень в камере