Сколько проклятий ежедневно получают Киа и Хёндай со стороны продавцов Вест, Поло, Логанов и Рапидов

?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34485)
По крайней мере в Автотехцентре "КИА" народа всегда хватает! Покупателей (потенциальных и не очень)! Да и в центрах продаж Лады тоже многолюдно!!! "Каждому - своё!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
Серег, а прикинь ЧЕ МЫ (сторонники б/у, не дилерскиx, не из РФ, старыx машин) в свой адрес слышим и видим периодически от теx, кому "продааааать и пофигу как" надо?

и бл@ать, xоть бы одна звЫзда по ящику вместо "страшилок о распилаx" (который при покупке-осмотре отличит даже школьник, не говоря о простейшем протыкивании толщинометром и внимательно посмотреть документы, бл@АТЬ!!! и которыx давно всеx попереловили-поаннулировали уже на куй! тащат реально тока как доноров!) показала РЕАЛЬНО-НА ЧЕМ мы ездим и В КАКОМ СОСТОЯНИИ МОЖЕТ БЫТЬ (а часто и есть!) даже не 10, а 20-25-летняя машина.
У вас какая машина?
Хранитель Истины (278548)

Я на таком ниеЖЖу и у дилероф не беру)))