а почему женщины не умеют самостоятельно делать пельмени,постоянно запрягают окружающих в помощь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что лепкa пельменей и вaреников -это семейное зaнятие,a пельмени нa пельменнице кaтaть мужское дело,я не Герaкл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совместный труд-он обьединяет)))
женщине не столько нужна помощь, сколько лишняя капелька внимания и приятная беседа за общим делом)))
картинку не вижу)
А зачем их делать, если можно готовые купить?)))
Не люблю тратить время на готовку. Уже слепленные в магазине можно купить.

ути пути))