объясните мне пожалуйста, почему в лидере вы мне поставили так мало оценок? вот лично тебе чем ответ не понравился? ссылка вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (64807)
я на лидеры вообще крайне редко смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
Да кого вообще оценки волнуют..)
я в чужих вопросах если отвечаю, оценку за чей-то ответ ставлю крайне редко, если уж реально круто или прикольно..) а большинство и вообще не оценивают чужие ответы) это норм)
.
Наставник (38600)
Мне вообще не поставили, так что не переживай)