Согласны с Няшей? особенно интересно мнение дам+

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, какие качества ей нравятся в мужчинах, процитировав супругу Николая II Александру Федоровну. «Знаете, Александра Федоровна, наша государыня сказала: „Благородство мужчины узнавайте по его отношению к женщине“, но в последнее время я редко наблюдаю таких достойных мужчин», — приводит ее слова «Звезда».
Она заявила, что сейчас мужчинам, которые ей встречаются, неважно, «кто твой соперник и оппонент — женщина или не женщина», по ее мнению из-за «свободы, демократии» стирается эта грань.
«Я считаю — это не совсем правильно. Мы, Россия — высоконравственная страна, тем и отличаемся от «демократических» признаков разных европейских стран», — отметила она.
По ее словам, «настоящий мужчина» должен относиться к женщине достойно «и не истерить, сдерживать свои эмоции».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266800)
по поводу н е и с т е р и т ь возражений не имею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Мнение этой дамы мне лично неинтересно. Ни по каким вопросам. А что касается меня, то больше всего в мужчинах ценю чувство ответственности за семью и чувство долга. Все остальное для меня второстепенно. Ну, грубых, правда, не люблю И жадных или малодушных...
Наставник (34417)
Всё смешалось кони ,люди.Когда это говорила"наша государыня",тогда женщин прокуроров не было ,надо разделять должность и пол.А должностное лицо может истерить
Ну очень высоконравственная страна

Хранитель Истины (427087)
Надо жить здесь и сейчас,а не возвышенными персонажами прошлого.....Она и на пенсии будет рассказывать,какого мужчину она не встретила.....
Помните Новодворскую,светлая ей память,знаменитая и очень одинокая.....нельзя жить идеалами
Верховный Наставник (111963)
если депутат Госдумы Наталья Поклонская ,
общающаяся с политической элитой России,
редко наблюдает достойных мужчин,
то значит представители власти мужчины недостойные.

вывод - чиновников надо заменить достойными людьми.
(для пользы России)

простите за простую человеческую логику
и патриотические намерения
Наставник (92506)
Ну и в чем она не права?

Настоящий мужчина Наталью Владимировну "Няшей" не назовет!

Что наработала,то и получает няша,не согласна,если хочешь особого отношения от мужчины,изволь относится сама к нему по особому)
Магистр (2247)
Простые истины сказала
Верховный Наставник (177527)
Абсолютно верно.
Хранитель Истины (258367)
Если продолжить ее мысль и вынести на поверхность скрытый смысл -... не спорьте со мной, яжедевочка?!.. Примерно так я понимаю ее высказывание. И причем здесь нравственность и демократия? Похоже она плохо представляет себе смысл этих слов. Кто ее научил говорить это? Почему не об*яснили? Если ты официальное лицо, то твой пол не имеет значения, не призываю хамить и оскорблять.