какой день выберем , что бы не сидеть тут , а пойти сажать деревья ?

Дополнен 9 лет назад
ну и на всякий случай
мало ли )
Дополнен 9 лет назад
не ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Не мы день выбираем,а день нам диктует.)
Сажаем и деревья,и редиску,пока ответ обдумываем.)

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288437)
Фигассе, у них как не по-людски.. голову сломаешь!)) Я лучше прямо сейчас пойду копать, безо всяких календарей, по собственному наитию и возможности))
Верховный Наставник (109362)
давайте не будем никого сажать! Посадил Дед Репку...а Репка откинулся и замочил Дедку...(((

Деревья тоже люди!
Наставник (56544)
каждый должен заниматься своим делом. я не хочу чтоб садовод какой тут вместо меня пытался интеллектом блеснуть, может кому помощь моя нужна, - а он наотвечает, что не разгребешь. так и я в свою очередь, не хотела б нанести вред живой природе своими белоручными руками к земле не приспособленными