Рассказала дочери как я сегодня ходила на прием к трем врачам: хирургу, стоматологу и аллергологу...

Она хохотала...но в этом ничего смешного нет.
Это я рассказывала смешно или у нас медицина смешная?
Хирург меня направил к стоматологу, стоматолог к аллергологу....аллерголог в институт аллергологии и иммунологии...но талонов туда нет...сказал приходите через неделю за талонами, может быть будут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
...а через неделю, может, и отцветёт то, на что может быть аллергия...
Как в притче - или шах умрёт, или ишак умрёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для человека, не знающего изнанки здравоохранения, и не имеющего проблем со здоровьем, все это действительно очень смешно... Или абсурдно. Но хорошо смеется тот, кто смеется. Пока...
Верховный Наставник (146736)
Давно ж известно .......больному человеку до специалиста не добраться , токмо за денежку немалую
Наставник (35610)
И это в столице! А в провинции
и института иммунологии-то нет...))