Хочешь посмотреть как выглядит граница с Китаем недалеко от моей деревни?

Это пограничная река Аргунь..Некоторые ОПСники служили здесь..

госграница проходит по фарватеру основного русла р.Аргуни ..до слияния с р.Шилка ,где образуется Амур..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428098)
Трава и деревья совсем одинаковые а страны уже разные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
суровые места)
Верховный Наставник (148075)
И никакой тебе стены в 2,5 метра, колючей проволоки и тока. Может дело то не в стене, которую хотим строить на границе с Украиной.
Хранитель Истины (258348)
Красиво как. И заборчик стоит.
Верховный Наставник (230492)
Это что же получается у Китая река есть а у вас не фига ))
Хранитель Истины (449187)
Пограничная это когда по реке идёт граница. А тут граница идёт по суше. Река не пограничная, а китайская.
Хранитель Истины (266800)
красивые места...
Константин, заборчик вижу, речку вижу, холмы и белоствольные деревья...
Китай где?... до забора отсюда?...или за забором там?... если там - зачем такую реку за забором накопали?
у нас бы она красивше текла...не?
Верховный Наставник (162365)
а хунхузы есть? часть моих предков из даурии.