у вас получается внешне красивая пицца?) у меня ток вкусная))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424840)
вот проблема то) подержи подольше в духовке до золотистого цвета)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Объедки в тесте
Наставник (43502)
На свадьбах такие пиццы в ходу, на второй день, когда деньги собирают за еду )
Верховный Наставник (232103)
Внешне страшная пища, не может быть вкусной..
Очерки гнойной хирургии это, а не пицца)
Хранитель Истины (259114)
красненького не хватает, помидорок, соуса,
итальянцы вообще ничего, кроме помидор, сыра, специй, в пиццу не добавляют.
Наставник (86829)
Вот это точно поворачивать не стоит , а то вааще кашмар будет..
"-"
Наставник (63716)
) покрутить ?