вы станете отарвлять человеку жизнь, мешать работать, вставлять палки в колеса, мешать общатся ему с другими людьми только потому что, что он не такой как вы - не такой характер, склад ума, и так далее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Я за мир, за дружбу, за улыбки милых.. Зачем мне это? столько времени тратить на гадости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
оно мне надо так заморачиваться?))
Я не настолько люблю людей,чтобы так их опекать и менять))))))) Конечно не стану)))
Верховный Наставник (240280)
я вообще мирный человек. И никому не вставляю палки в колёса, не делаю гадости намеренно!
Мне совершенно лень заморачиваться на человеке,который меня не интересует)
С чего бы мне так напрягаться?
Хранитель Истины (330507)
мимо-не моё...
Хранитель Истины (493244)
И зачем мне это?