как часто ЛИЧНО ВЫ....ПРОСТО МОЛЧИТЕ ...дабы не было СКАНДАЛА?)))) плохенький МИР лучше ХОРОШЕЙ

войны)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313507)
редко и это стоит огромных усилий)
Лучше по горячим следам разбираться, чем копить обиды и недопонимания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Я всегда даю логичные и обоснованные аргументы и если их не понимают, то пусть идут откуда пришли, я им не новые ворота. )
Наставник (38428)
А * мне война?Подуется и одумается.Терпеть ненавижу скандалы.
Наставник (26138)
я псих,пока не наорусь - не заткнусь)))
муш привык уже,главное молчать в эта время)))а потом я хорошая и добрая)))
Магистр (2022)
Молчу до определенной точки,а дальше ... Выдам все как есть ,война так война,мир миру!!
Мудрец (11152)
теперь когда зрелость наступила..
понимаю....многих травм можно было избежать....
и физических и моральных........
признаю мудрость человека по имени ЖЕНЩИНА!

расскажи мне о себе..я тебя так мало знаю...Привет)