А говорили что ответов невидимок больше не будет..в вопросе Lanky сколько ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428008)
У вас ЧС есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Там, кто-то из ЧС.
Наставник (73567)
Четыре, а в реале три. Никто в чёрном и в белом списке у меня не стоял и не стоит.
Хранитель Истины (258336)
4 ответа.
Хранитель Истины (259114)
они есть, только понять теперь чей ответ невозможно
https://old.qna.center/comments/answer/18010323какой ты наблюдательный
Просветленный (837447)
Да просто они почти все наплюнули на тут. Скока можно сидеть в неопределённости.