украинская ведущая стопфейк считает что если в 2013 году безработица была 7 процентов, в 2016-м 9, то она повысилась на 2 процента)) блин а я думала что в математике безнадежна, оказывается есть хуже))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По равнению с 2013 годом в 2016 году она повысилась с 7 до 9 процентов, на два процента. Все верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837723)
Чота я тоже закомплексовал) А фишка то в чём ?)
Верховный Наставник (117008)
Там только высокообразованные люди работают, умеют считать до десяти.
Это если с 2013 сравнивать.
Наставник (28153)
Я ТОЖЕ СМЕЯЛСЯ.ШАРИЙ МОЛОДЕЦ!
Верховный Наставник (158935)
Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу.))
Мудрец (24414)
Там у многих плохо с математикой))) помню перлы про то как рубль упал по отношению к гривне)))
Хранитель Истины (498116)
Да что Вы можете понять в украинской математике:

Чему нас только в кровавом Мордоре учили.
Наставник (73567)
Да, уж. Оказывается, что зря мне учительница двойки по математике ставила.
Верховный Наставник (162365)
у них телеведущая а у нас премьер- бюджет 13.5 триллионов. надо 16 триллионов. дефицит бюджета менее трех процентов.