а в симферополе на вокзале еще марш "прощание славянки" играют?

или когда его перестали играть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8978)
Прошлым летом еще играли. А сейчас наверное и гимн РФ играть начнут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
"Мурку" там теперь играют.
Это не по фен шую!
Советник (3599)
В Самаре с ЖД вокзала - ежедневно отправляют в Крым
Отряды зеленых человечкоф - кузнечиков . Их у нас
Называют - Серанча , поскольку многие в сером камуфляже .!!!
Это настоящие - ,, Украинцы ."" и ,, Крымчане ." - поскольку
Назад они уже .... Вряд ли вернутся .))))) крымская Земля
Станет им П У Х О М .,,,!!! И по настоящему Р О Д Н О Й .,,,!!!
Марш - ,, прощчание со славянкий " - бравурно звучит
Денно и Ношшно .!!!!! Дай то им Бог того - чего Саранча хочет .>>>
Хранитель Истины (259114)
Что прикажете, то и будут теперь играть. Заказывайте музыку )