В чем чаще всего умные женщины проигрывают-глупым?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7722)
Умная женщина...поэтому ее и называют умной, что почти никогда не проигрывает...
Ну...если только иногда во внешнем виде...да и то- до поры до времени...))
Доброго вечера!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101216)
В мужчинах
Верховный Наставник (123413)
Ну не любят мужики шибко умных, хоть убей.
Наставник (41510)
Ни в чем они не проигрывают, если умны, то знают себе цену, а дуры терпят мужей алкоголиков, дебоширов, нахлебников,
но, зато, типа...замужем, не одиноки.
а кого вы имеете ввиду под умными? тех у кого высокий айкью или тех кто потеплее сумел пристроится ибо знал себе цену?
Верховный Наставник (137772)
В черноротости.
В состоянии нервной системы, потому что часто знают, что будет потом...