Ну вот скажи, почему у тебя такие безликие, наивные и однообразные вопросы? А ответы вообще беспонтовые...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61831)
Это потому что я трезвая. Я становлюсь оооочень остроумная после 200 гр спиртного. А как я в караоке пою после 300... Паганини нервно курит в сторонке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Расстроил, вконец. Пойду с горя напьюсь.
Хранитель Истины (467143)
ну, что сказать ?))

какая я , такие и вопросы......
да и ответы тоже ...сплошная ерунда
ДА
Больна слышать..но это правда..особенно про ответы,все беспантово мне отвечают
Приф