Как изменить свою жизнь человеку у которого не хватает ума или здоровья или просто сил?

и взять неоткуда

Да, многие сильные люди добились всего сами не имея изначально ничего, а если ты не сильный? если сил нет - тогда куда?

сила - она не возьмется ниоткуда сама по себе, она или есть или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
Если честно.я не верю в это изменить,мне кажется это или дано или нет,думаю.что человеку только кажется что он может что-то кардинально изменить.Ну просто это моё мнение,но живём все надеждой,так что стараться надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
можно почитать?
Верховный Наставник (115920)
Книги по психологии тогда читать. если у человека нет сил значит он слаб духом и ему надо укреплять голову сначала.
Родя Раскольников уже решил этот вопрос. Изменил... Отсутствие же мотиваций клиническая проблема, помочь с ней справиться смогут психиатрические врачи
Хранитель Истины (425368)
было бы желание, а нытье про то, что ничего нет ни к чему и приводит
Верховный Наставник (123413)
Пусть займётся медитацией, а вдруг поможет и силы особой, кроме терпения не нужно.
Наставник (55405)
Ни каких книг я не читала.
Мне просто самой хотелось, иметь свои деньги, хорошо одеваться, нормально кушать....а потом, а потом это стало целью.
Я сильная, но очень часто плачу, мне кажется мир рушится, а потом, а потом вроде и нормализуется все.
Человек может изменить свои мир, если он этого хочет.
Да, мои любимые фильмы: в погоне за счастьем, и секрет
пересмотри
Хранитель Истины (493126)
А нужно ли ему это? Пусть живет, как живется
Наставник (50930)
Поддержкой.