Почему если умная,образованная женщина притянула к себе алкаша,бездельника и дебошира,то это

считается неправильным как то ? Кто это решил,установил и сделал заключение? )))) Кто говорит ,что в семье должна быть изюминка и никак у всех..Они же это и говорят! Чет никто не говорит водителям жигулей: Ты чтож,совсем дурак? Куда глаза глядели когда этот чермет выбрал вместо мерседеса)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715383)
Пристрелите меня ,но "выбрала алкаша" и "умная"...для меня не сочетаемо... А что касается Жигулей и Мерса,так выше ж.опы просто не прыгнешь..у кого на что хватило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алкаши это элита,не всем дано жить с такими
Ну почему же не говорят? Моя двоюродная сестра себе Ладу Приору в кредит взяла,
так только ленивый её дурой не назвал...
можно выбрать и ошибиться .. можно по молодости малость подождать что он изменится и бла бла .. ну с кем не бывает , нам так идут розовые очечи )))) но *ить .. старательно жить годами и десятилетиями , снимая его с других женщин , терпеть его пьяные дебоши и прочее - это совсем не умная .. увы .
Юр, извини пожалуйста, ткнула в единицу случайно(((((
Хранитель Истины (253075)
Не, Юр, на самом деле - та прав.
Ну какой умный мужик свяжется с умной женщиной?...
Нафига ему этот гемор?...
Вот и нет выбора особо у умных женщин...
Согласна с Вами, всяко в жизни бывает, ничего предугадать невозможно. Иногда себя алкаши, желающие застолбить определённую женщину так себя позиционируют, что хрен догадаешься, что он алкаш. А попадаются на эту удочку прежде всего доверчивые женщины, не способные сами на обман. И это не значит, что они не умные. Примеров по жизни очень много.
Т.е. вляпаться, конечно и умная может, а вот тот кто обрекает себя на терпение, да, не понимаю.
Тем кто "куда глаза глядели..." - не судите, да не судимы будете.