Пожар на военных складах под Винницей - "рука Москвы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Страшно представить, как тяжело было бы отмазываться этим ворам и рукожопам, если бы не было Путина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837155)
Это может голливуд фильм какой-то снимает. Кадры с разлётом ракет очень правдоподобно сняты.
Даже не верится, что вокруг жилая застройка. Ну, если уж армейские склады традиционно по графику взрываются, могли вынести в какие-нибудь безлюдные места.
Верховный Наставник (149636)
Видели же беспилотник с красными звёздами..
Наставник (73259)
Ну да...За день до этого Украину обвинили в незаконной продаже оружия Судану...
Хранитель Истины (330482)
а то...https://www.novorosinform.org/news/75111?utm_sourc...
Шкиряк обвинил Россию в пожаре на военном складе под Винницей 27 сентября 2017 11:49

Советник главы МВД Украины Шкиряк заявил, что пожар на складах боеприпасов под Винницей является, по его мнению, "российской диверсией".

"У меня по этим признакам, которые я наблюдаю, сомнений, что это российская диверсия, нет. Это мое личное мнение", — сказал Шкиряк в среду в комментарии телеканалу "112 Украина".

В свою очередь, премьер Гройсман заявил, что, по его мнению, арсенал в Калиновке уничтожен не случайно. Об этом он сообщил во время заседания правительства.

"Нам нужно четкое расследование и понять причину возникновения данной ЧС. Это арсенал нашего украинского войска. Он уничтожен, я думаю, не случайно, но надо убедиться в том, что все те, кто должен был нести за это ответственность, они должны быть привлечены к ответственности. Считаю, это абсолютно принципиальный вопрос", - отметил Гройсман.

Напомним, что вчера Проект по разоблачению организованной преступности и коррупции (OCCRP) опубликовал доклад, в соответствии с которым европейские производители поставляют оружие в Африку и на Ближний Восток, используя оборонные предприятия Украины в качестве главных посредников.

Отметим, что СБУ, традиционно не приведя никаких доказательств, квалифицировала пожар в Винницком арсенале как диверсию.

Пожар на военном складе в Винницкой области начался вчера около девяти часов вечера. По информации Нацполиции Украины, из Калиновки и близлежащих сел эвакуированы около 28 тысяч человек.

Президент Украины Порошенко принял решение о созыве военного кабинета из-за пожара на военных складах в Калиновке Винницкой области.

Просветленный (723307)
Даже похмелье Поросенка - происки Путина.
Верховный Наставник (117008)
Не врут, значит, в соседнем болоте был замечен перископ подводного ракетоносца. Его спугнули грибники.