Знающие люди утверждают что прежде чем устроится дояром,нужно потренироваться дергать сиськи на доярках,потом только у коров.Правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
миня эти осеменители .. задолбали .. ходют и ходют .. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718154)
Дергальщик)))) посмотрите на него)))) тренируйся на дергалках от унитаза)))))
Наставник (49726)
Не обязательно на доярках. Сиськи есть и у представительниц других профессий

Просветленный (516565)
Ну,для этого сейчас есть много "телок",их часто можно увидеть на трассе. Приветик!