Чем объяснить,что все офицеры Минобороны честные,а взяточников только двое ?А вчера был только один.

Следствие продолжает рейд по тыловикам

Как стало известно «Ъ», вслед за арестованным по обвинению в получении взятки в особо крупном размере полковником Александром Вакулиным под стражу был взят его непосредственный руководитель — начальник продовольственного управления
Минобороны полковник Александр Бережной.

Ему также инкриминируется взяточничество и мошенничество. Показания на чиновников продслужбы военного ведомства дали коммерсанты, которым, по версии следствия, офицеры помогали получить за «откаты» выгодные контракты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831119)
Ну, объясни чем-нибудь, вспышками на солнце или тип таво))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Вы это на что намекаете? Ведь все высшие офицеры патриоты и члены партии Единая Россия!