Ну вот! 23 Сентября конца света не было, а людям "зеленые человечки" мерещатся.

Минобороны показало запуск "Тополя", напугавшего жителей Урала
РВСН запустила ракету с полигона Капустин Яр, и она успешно поразила цель на полигоне Сары Шаган.

Министерство обороны Российской Федерации продемонстрировало видео с запуска межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М "Тополь" с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Видеоролик появился на странице Минобороны в "Твиттере".
Ранее боевая часть межконтинентальной ракеты поразила условную цель, которая находилась на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.
В соцсетях накануне появилось много фотографий и видео полёта ракеты, которые сделали жители Урала. Многих напугало появление странного объекта в небе. Некоторые приняли испытания "Тополя" за НЛО или метеор.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422033)
какой там конец света, когда у меня еще дня рождения не было, отменить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Опять не было!?)))))) бедный Казахстан