Тебе нравится выглядеть моложе своего возраста, или есть подводные камни и обратная сторона медали??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нравится.Оборотная сторона,жрать охота все время
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644397)
я не выгляжу моложе...
Верховный Наставник (242382)
раньше я выглядела старше своего возраста, сейчас на свой возраст)
Вчера сказали, что мне 30-ть... наверное, просто они не разбираются в возрастных тётках, но было приятно))))
Хранитель Истины (289742)
Нравится.
А подоводные камни, это типа спиртное без паспорта не продают ?
Наставник (97415)
мне нравится выглядеть хорошо в своем возрасте)))
Хранитель Истины (330482)
пару раз тормозили на турникете в метро когда неслась с пенсионкой-...но всего лишь пАру раз...
спасибо хоть место в транспорте пока не уступают
Гроссмейстер (9318)
Выгляжу на свой возраст. Всё устраивает, даже не задумываюсь об этом.
Выглядеть моложе - это не всегда значит выглядеть хорошо, и наоборот. Например, можно в 30 лет выглядеть угловатым подростком (не считаю, что это хорошо), а можно выглядеть старше и при этом быть красивой. Может, ты со мной не согласишься, но к примеру, Быстрицкая всегда выглядела несколько старше своих лет, но при этом она признанная красавица.