Чем отличалась октябрьская революция в России от других революций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
она была привнесена извне, задумана для разрушения государства...Отличалась жестокостью и террором против своего же народа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
В общем то - ничем...разрушили старое и не построили новое...
Наставник (70427)
Многим. В переворот октября уничтожали цвет нации и её культуру.
Верховный Наставник (225764)
была направленна на уничтожение этой же страны, в которой происходила революция.
Наставник (54611)
Она была "красной". Все остальные современные революции имеют цвета от расцветки флага ЛГБТ