.
Магистр (1389)

Если бы вам выпала возможность побыть в теле другого человека один день...кого бы выбрали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22243)
если бы выпала возможность! - я бы попросила побыть в себе, но в тЕ года, которые захотелось бы)
....быть в теле мне не знакомого человека - брррр, спасибо, не хочется!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Пол дня мужчиной,пол дня Меркель
Хранитель Истины (302869)
Иисуса Христа, или Адама.
Хранитель Истины (487970)
Ни в чьё чужое тело меня не тянет помещаться:своего - с избытком! )))))