Про дома спрашивала. Теперь про отели. вам какие больше нравятся старые, старинные или современные,

новые, новомодные?
Мне в Сан Ремо наш отель очень понравился. Он еще 19-го века родом. И почти не претерпел изменений. Там даже ставни на окнах есть. И наш 4-й этаж казался по высоте примерно 8-м современным этажом. такие там высокие потолки

В свое время в этом отеле останавливался Черчилль
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
доча? похожа на тебя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Красиво, но я не люблю отели вообще. По мне лучше квартирку снять где-нить и ни от кого не зависеть))
Верховный Наставник (101033)
Люблю новые отели. Однажды мы отдыхали на Ланцароте в отеле, который только что построили. За 2 недели до нас въехали первые гости)Т.е. в то время, когда я заказывала , отель был ещё недостроен.) Рисковала)) Отель был шикарный, никаких недоделок не было))
Но мне никогда не доводилось отдыхать в отелях 19 века...
Верховный Наставник (105284)
мне больше современные нравятся