На фото Кончаловский и Высоцкая всегда выглядят, как влюблённые. Хотя ему 80, ей 44.

Но ведь она же актриса, и может она играет эту роль? И очень успешно

Может ли быть любовь при такой разнице в возрасте?
Из наших(ответовских) у кого такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
В данном конкретном случае, конечно. может. влюбиться в гения, в известную, яркую личность довольно легко, ты вот попробуй влюбись в сантехника Васю,даже, если он тебе ровесник или в комабйнера Колю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну и он для 80 лет не выглядит как дряхлый старик, а вполне еще ничего ))
Верховный Наставник (104264)
Согласна с Юлей.
Хранитель Истины (303268)
Я не верю особо в любовь, а в такую особенно))))))
какой он старый оказывается, ну по крайней мере внешне, он неплохо выглядит для своих лет, хотя, конечно в таком возрасте - все равно уже с этим делом должны быть проблемы, а она то как раз, в самом расцвете
Наставник (82065)
Играет не играет, но кто бы ее знал, если бы не встретилась с таким человеком. Любовь с интересом.)
Верховный Наставник (154052)
У кого? У нее или у него?)))
Она у него тоже какая-то там надцатая жена, а вон на сколько... на всю старость задержалась.... так что все может быть в этой жизни)))
Наставник (25245)
Может. При чём здесь возраст, если любишь конкретного человека?
Тань, для меня любовь-понятие священное и смысл жизни. Но это понятие я к михалковской семейке не применяю. У меня все, и ноу комментс, сугубо личное субъективнейшее мнение.
Наставник (55405)
не могу за нее ответить.
у меня с моим, уже бывшим, разница в 16 лет.
и я честно всегда говорила и говорю, влюбилась бы я в него, будь он простым водителем или сантехником, с зарплатой три рубля?
нет..... потому что я меркантильная, всегда считала и буду считать, мужчина должен зарабатывать.
А если мужчина не может зарабатывать, я его тянуть не буду. Ибо куево я жить и одна могу.
Делаю вывод такой, Юля полюбила успешного, богатого мужчину, вылезла за счет него. Завтра его не будет, она никому не нужна.
я так думаю , что она давно могла бы себе позволить жить так как ей того хочется .. однако она все так же с ним .