Телик: включается меню, работает звук, но изображения нет

Хз что случилось - неожиданно пропало изображение, при включении меню маленькое окошко экрана с работающим каналом рядом с панелью меню появляется как и раньше, экрана нет лишь тогда, когда выходишь из меню

Звук работает

О _ О кажется его покусал компьютер и заразил неработиноидностью

Что с ним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробать выключить пультом,или на панели телека,чтоб индикатор загорелся и выдернуть вилку,обесточить минут на 15,типо перезагрузить. есь опять так,то в сервис.