Как же тяжело вставать, когда холодно и нет отопления, как Вы греетесь утром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
У меня калорифер с колесиками, таскаю его за собой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Сейчас семейство свалит и я залезу в ванну,горячую)))
Хранитель Истины (302872)
Я с утра летаю, как самолет, мерзнуть не успеваю))))
Одну собери в школу, вторую в сад, себя тож надо....))))

Привет)))
Ну может быть я совсем обнаглела....А муж на что?....)
у меня окно настежь всю ночь .морозилка .а вообще отопление включено .
Наставник (91001)
Дринька Митрофанчикофа ,а как же муж грушЧит
Верховный Наставник (123413)
Утренний пистон, создает настроение утреннего бриза и теплоты.
Просветленный (714543)
Зарядкой
Когда не включали отопление у меня грели электрокамины.Но последние годы необходимость в них отпала.Отопление включают раньше чем надо...
Хранитель Истины (408412)
У меня тепло. Если ложусь, то становится прохладно, тогда одеваю махровый халат. А вообще я в велосипедках и футболке сижу)) Сейчас кашу доем, буду гимнастику делать, потом ещё дела найдутся))) Доброе утро!