При совдепии были разные <...> ленинского комсомола,и т.д....Какие премии есть сейчас,и кому выпало счастье их получить?

разные премии..ленинская..сталинская..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391105)
Хрен ево знает... но Путинской Премии точно нету. Сейчас модно стало медалями да орденами награждать. А кого награждают - у тех денег полно, им СЛАВА нужна....медалька или орденок....артисты-солисты-дирижёры всякие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Сейчас просто

или

без названий )))
Верховный Наставник (123413)
От Роснефти получал пару раз, но название хоть убей не помню, давно было.
Просветленный (649695)
Могу только про литературные сказать - есть премия Нос, премия Андрея Белого, Букер, АнтиБукер и пр.
И всякие Ники и ТЭФИ - кино и ТВ.