Как это просто, правда? Если ты с кем-то не согласен, то тут же обвинить его в зомбированности и

отсутствии личного мнения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105055)
ага...повесил на человека ярлык - пущай ходит....а прав или нет не интересно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (145)
ну это удел слабаков
Да всем давно нас рать на любое мнение!
Просветленный (509683)
Любое волеизъявление мотивируется
Наставник (73567)
Подобное отношение к оппоненту основано на внушаемости людей. Поэтому бывает тяжело отличить собственное мнение человека от навязанного ему мнения другого человека или даже целой группы людей.
тут это любят делать да))
and
Верховный Наставник (211962)
...есть одно исключение. Если назвать человека рагулей или укропом, то ты автоматически становишься прав на 146%...