Вы помните ответчика - Пустынный Голос? он почти в каждом своем ответе постил вот это (вн+) вы зна

ете ,что он хотел этим выразить и сказать? че нить понимаете? объясните..а то я смотрю на эту картинку уже пол-часа и никера не понимаю что он хотел этим сказать..голова аж заболела..может кто то из вас постиг это необъяснимое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129399)
Видишь там треугольник?... Вот... эту задачку надо только троем решать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
умничал
Верховный Наставник (242315)

Верховный Наставник (112819)
Такие всегда запоминаются)) Меня не картинка интересовала, а в таких случаях удивляет насколько человеку самому это не надоедает тыркать куда только можно)
Наставник (55436)
Да, картинку помню. Даже не пыталась разгадывать
Наставник (67030)
У него много странных фоток было, в т.ч. как некий азиат ребеночка кушал на тарелке... Думаю, не все в порядке с головой.
Верховный Наставник (140568)
Он больной.
Наставник (73567)
Попробовал в поисковике гугла забить поиск по этой картинки и вот что он выдал (фото внизу). Видимо, он засветился не только на этом сайте, но и на многих других. А может он и не один такой странный.