Как думаешь, это правда, что мужчины млеют от женщин на каблуках)) Мужчины, правда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (107003)
В какой-то мере - ДА!!)))..Но не все женщины умеют ходить на этих каблуках...Иногда смотришь и думаешь - лучше бы она их не одевала....)))

Привет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Ножки демонстрирует.
Верховный Наставник (121736)
я нет я просто размышляю это насколько нужно быть идиоткой что бы мучать свои же собственные ноги
.
Наставник (38600)
Млеют, млеют, но не все признаются))
Наставник (55714)
А ведь раньше наоборот: мужики на каблуках , а женщины в тапочках атласных
Взгляд притягивают, это точно)
Специалист (857)
правда если каблуки упераются в салоне машины.
Наставник (74739)
Верховный Наставник (127318)
Правда! Ах эта прелесть стройных женских ножек ! Во все века прельщает взор мужчин ! Волненье будоражат они у нас до дрожи , и взыгрывает в крови адреналин ! Их лёгкое и плавное движенье под звонкий цокот тонких каблучков -волнует и пленит воображенье - изгибы очертаний , бархат кожи -всё в них и обольщает и манит!-

Верховный Наставник (169813)
Хорошо, что не блЕют, или не Блюют..

я кеды люблю, хотя в ботфортах ноги тоже ниче такие...это факт)
мн и самой нравится, что уж о мужиках говорить

З.Ы. Пасиб, Соф))
Наставник (71931)
Каблуки лишь подчеркивают красоту ног.
То есть, если ноги кривые, то извините.
Наставник (99105)
каблуки,да,оч красиво!!
я их так люблю!!
но они так вредны для позвоночника((
стоит выбрать,красиво или проблемы со спиной..

Софи!!)))
Хранитель Истины (487945)
Только слабаки так быстро сомлевают....