В продолжение грустной темы,вы были на поминках,где песни поют?

типо все так ужираются что забывают где находятся
ну как можно забыть?ну или как то потерпеть чтобы не ужираться,хотя бы в этот день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140474)
Ну , какие же это поминки без песен и без мордобоя .
Эх , Русь , мать твою !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Была. Маленький городок, типа деревни.
Это оптимизм. Жизнь-то продолжается!
Верховный Наставник (213861)
И даже потом дерутся...
Меры просто некоторые не знают.
Верховный Наставник (115920)
Песни не песни а анекдоты в конце начали рассказывать. Ну видно всякому горю тоже есть предел. Не считаю это плохим делом, просто каждый по разному переживает.
Была на поминках одного очень хорошего и очень веселого человека. Когда все прилично выпили и перестали плакать, все начали вспоминать интересные и смешные истории с ним. Многим было что рассказать...на днях рождений так не всегда смеются люди, как на тех поминках..И это было правильно..
Наставник (49283)
на поминках моего папы муж сестры рассказывал анекдоты,никто не смеялся,было противно,так хотелось ему гадость сказать(...одно дело вспоминать какие-то истории смешные,а другое дело анекдоты травить(
Верховный Наставник (101369)
Друг моих родителей скончался аккурат 31 декабря. В этот день мои родители, его жена и друзья приходят на кладбище и запускают петарды с оградки могилы. Он был позитивный человек, игрок по-крупному. 31 его и поминают.....звоном бокалов, веселым смехом, песнями Новикова и удивительными историями.....классный был дядька....
Бабуля,когда ещё жива была,все нам говорила,вы только не плачьте,лучше пойте.
Она очень любила когда все родные собирались и пели.
вот мы и пели на ее похоронах,нет не современные и веселые,а старые песни.
А некоторые даже танцуют...